Видеоколоноскоп VME-1650S
В наличии
В корзине
Лизинг
Доставка и лизинг по всей России
Включая Дагестан, Чечню и Крым
Гарантия
Гарантия на медицинское оборудование от производителя!
Послепродажный сервис
Инженерная поддержка
Инструктаж по монтажу и обучение персонала включены в стоимость
Гибкие условия
Оперативная доставка
Лизинг и доставка оборудования в наличии от 1 рабоего дня
Оптические параметры
  • Угол поля зрения: 140 градусов
  • Направление обзора: прямое
  • Глубина резкости: от 3 до 100 мм
Физические параметры
  • Общая длина: 1970 мм
  • Длина рабочей части: 1650 мм
  • Диаметр дистального конца: 11,8 мм
  • Диаметр инструментального канала: 3,2 мм
Углы изгиба дистальной части
  • Вверх: 180 градусов
  • Вниз: 180 градусов
  • Вправо: 160 градусов
  • Влево: 160 градусов
  • Тонкая вводимая трубка обеспечивает комфортное введение и снижает дискомфорт у пациентов.
  • Высококачественная оптика с углом обзора 140 градусов и глубиной резкости от 3 до 100 мм обеспечивает четкое и детальное изображение слизистой оболочки.
Области применения
  • Диагностического обследования толстой кишки.
  • Проведения полипэктомии.
  • Остановки кровотечений.
  • Удаления инородных тел.
  • Взятия биопсийного материала.
Теги: aoxya_vme_1650s
Общие
Категория:
Колоноскопы
Brand:
Aohua
Онлайн калькулятор
Цена
Ориентировочная цена модели
Аванс
10% 100%
Срок лизинга
Ежемесячный платёж
Первоначальный взнос
* Рассчет платежа носит информационный характер и не является публичной офертой.
Условия лизинга индивидуальны для каждого договора.
Условия лизинга
  • По всей России (Включая Крым, Дагестан и Чечню)
  • Авансовый платеж от 10% (для УЗИ брендов GE, Mindray и Samsung)