Видеоколоноскоп VME-1300S
В наличии
В корзине
Лизинг
Доставка и лизинг по всей России
Включая Дагестан, Чечню и Крым
Гарантия
Гарантия на медицинское оборудование от производителя!
Послепродажный сервис
Инженерная поддержка
Инструктаж по монтажу и обучение персонала включены в стоимость
Гибкие условия
Оперативная доставка
Лизинг и доставка оборудования в наличии от 1 рабоего дня
  • Полипэктомия
  • Коагуляция сосудов
  • Удаление инородных тел и различных новообразований
  • Биопсия и пр.
Небольшой диаметр дистального конца (13,0 мм) позволяет свести к минимуму дискомфорт пациенту во время введения и последующих манипуляций. Широкий инструментальный канал (3,7 мм) позволяет использовать большой набор эндоскопических инструментов для проведения экспертной диагностики, а также более сложных хирургических вмешательств. Вводимая трубка может изгибаться в четырех направлениях, что обеспечивает широкий угол обзора и обнаружение патологий на самых ранних стадиях развития.
Достоинства модели неоспоримы:
Технические характеристики
  • Угол поля зрения 140 градусов
  • Направление обзора прямое
  • Глубина резкости 3-100 мм
  • Общая длина 1900 мм
  • Диапазон длины рабочей части 1650 мм
  • Диаметр дистального конца 13 мм
  • Диаметр инструментального канала 3,7 мм
Полные технические характеристики и комплектацию Вы можете уточнить у нашего
представителя через форму обратной связи ниже.
Продаем оборудование в лизинг, сотрудничая с несколькими лизинговыми компаниями:
  • Вы оставляете заявку
  • Наш менеджер готовит предложение на оборудование и график платежей
  • Вы получаете одобрение в лизинговой компании и заключаете договор лизинга
  • Лизинговая компания приобретает оборудование и передает вам в лизинг
  • Вы пользуетесь медицинским оборудованием
Теги: aoxya_vme_1300s
Общие
Категория:
Колоноскопы
Brand:
Aohua
Онлайн калькулятор
Цена
Ориентировочная цена модели
Аванс
10% 100%
Срок лизинга
Ежемесячный платёж
Первоначальный взнос
* Рассчет платежа носит информационный характер и не является публичной офертой.
Условия лизинга индивидуальны для каждого договора.
Условия лизинга
  • По всей России (Включая Крым, Дагестан и Чечню)
  • Авансовый платеж от 10% (для УЗИ брендов GE, Mindray и Samsung)